Ihre Ansprechpartner

Tobias Schneider

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel: +49-(0)8247-993-0
Fax: +49-(0)8247-993-208
tobias.schneider@holzmann-druck.de

Peter Strohmeier

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel: +49-(0)8247-993-213
Fax: +49-(0)8247-993-208
peter.strohmeier@holzmann-druck.de

Andrea Kneipp

Assistenz der Geschäftsleitung

Tel: +49-(0)8247-993-0
Fax: +49-(0)8247-993-208
andrea.kneipp@holzmann-druck.de

Maic Fuhrmann

Verkauf

Tel: +49-(0)8247-993-231
Fax: +49-(0)8247-993-208
maic.fuhrmann@holzmann-druck.de

Andreas Kopf

Verkauf

Tel: +49-(0)8247-993-233
Fax: +49-(0)8247-993-208
andreas.kopf@holzmann-druck.de

Thomas Weißenbach

Kalkulator

Tel: +49-(0)8247-993-220
Fax: +49-(0)8247-993-208
thomas.weissenbach@holzmann-druck.de

Markus Kornhäuser

Verkaufsinnendienst Etiketten

Tel: +49-(0)8247-993-224
Fax: +49-(0)8247-993-208
markus.kornhaeuser@holzmann-druck.de

Robert Hoffmann

Verkaufsinnendienst Etiketten

Tel: +49-(0)8247-993-234
Fax: +49-(0)8247-993-208
robert.hoffmann@holzmann-druck.de

Bianka Magg

Verkaufsinnendienst Etiketten

Tel: +49-(0)8247-993-244
Fax: +49-(0)8247-993-208
bianka.magg@holzmann-druck.de

Mathias Strodel

Verkaufsinnendienst Zeitschriften Werbedruck

Tel: +49-(0)8247-993-225
Fax: +49-(0)8247-993-208
mathias.strodel@holzmann-druck.de

Stefanie Stahl

Verkaufsinnendienst Zeitschriften Werbedruck

Tel: +49-(0)8247-993-228
Fax: +49-(0)8247-993-208
stefanie.stahl@holzmann-druck.de

Karin Kienle

Verkaufsinnendienst Zeitschriften Werbedruck

Tel: +49-(0)8247-993-0
Fax: +49-(0)8247-993-208
karin.kienle@holzmann-druck.de

Angela Schneider

Verkaufsinnendienst Zeitschriften Werbedruck

Tel: +49-(0)8247-993-226
Fax: +49-(0)8247-993-208
angela.schneider@holzmann-druck.de

Matthias Müller

Verkaufsinnendienst Zeitschriften Werbedruck

Tel: +49-(0)8247-993-227
Fax: +49-(0)8247-993-208
matthias.mueller@holzmann-druck.de

Bernhard Hiemer

Abteilungsleitung Druckvorstufe

Julian Tomasini

Stellvertretende Abteilungsleitung Druckvorstufe

Wolfgang Waggin

Abteilungsleitung Druck, Disposition

Wolfgang Peschel

Abteilungsleitung Druckweiterverarbeitung, Versand